Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D

Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D Картины - талисманы “Дерево изобилия» в технике 3D
   ТАЛИСМАН (др.-греч. «посвящение, чары») — магический предмет, назначением которого является принесение счастья и удачи его владельцу. Считается, что талисманы могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие.
   Одним из лучших талисманов для привлечения богатства и удачи считается «Дерево изобилия» или «Денежное дерево».
   Этот символ известен многие века у многих народов и его эффект проверен временем.
   Все это и сподвигло меня на создание моих работ — 3D Картин-талисманов «Дерево изобилия» ручной работы с россыпью полудрагоценных камней (гранат, розовый кварц, аметист), кристаллами, коллекционными монетами, амулетами фэн-шуй и руническими символами (ставами) на удачу и денежный поток.
   Ствол дерева — художественная лепка гипсом или холодным фарфором в технике 3D. Роспись — акрил, масло.
Дерево изобилия с бирюзой
   Сильными магическими свойствами оберега (приносят счастье, защиту, любовь) обладают полудрагоценные камни.  Поэтому, при изготовлении работ я использую полудрагоценные камни и минералы, которые подбираю исходя из задач будущих владельцев и аспектов их жизни, на которые необходимо получить дополнительную защиту, помощь или покровительство Высших сил: здоровье, семья, любовь, благополучие и денежный поток, удача.
   Кроме того, такие камни как малахит, янтарь, аметист, гранат, бирюза и др. необходимо не только подбирать под владельца, но и правильно сочетать только с камнями-«союзниками», чтобы они работали на благо своего хозяина, так как не все камни «дружат» между собой. Этот аспект я всегда принимаю во внимание перед началом работы.
Дерево изобилия с аметистом, розовым кварцем и гранатом

Магия монет🔮

   Опираясь на основной принцип магии «подобное притягивает подобное», мы можем использовать деньги для того, чтобы привлекать деньги. Монеты являются могущественными талисманами для привлечения денег и богатства. Существует устоявшаяся традиция использования монет в народной магии. Вы можете использовать современные монеты, хотя старинные обычно оказываются более действенными.
Монеты, отчеканенные в високосный год, приносят очень большую удачу и процветание.
 
   Личными  счастливыми  монетами  могут быть монеты, которые  отчеканили в год, когда  вы родились или в год, который является особенным для вас. Особенный  год может быть  годом вашей свадьбы, год, когда вы получили свою первую работу  и так далее. Это может быть любой особенный год.
 
   Иностранные монеты 
Иностранные монеты можно использовать в качестве амулетов, помещать их в специальные мешочки или применять в изготовлении талисманов. Они обладают способностью привлекать деньги издалека.
Дерево изобилия с янтарем, сердоликом, авантюрином и коллекционными монетами 1961-1993 гг.
   Удача привлекается монетами и амулетами фэн-шуй, а благополучие, материализацию задуманного, успех и победу обеспечивают древние руны и рунические ставы, которые активируются, чтобы талисман «ожил».
Дерево изобилия с малахитом и амулетами фэн-шуй
   Используя все указанные положительные свойства этих камней, оберегов, монет, амулетов, и рунических символов я и создаю свои «Деревья изобилия» — деревья удачи и счастья под конкретного человека, которые работают на своего хозяина и приносят успех в том, что для человека важно (богатство, счастье, здоровье, любовь).
   Разместите картину с Деревом Изобилия на видном месте, желательно на юго-востоке. Это поможет принести процветание, богатство, удачу и любовь в Ваш дом.💸💶💰❤️💎
Все эти картины есть в продаже. Цена по запросу. Принимаю заказы. Пишите. 
Петрова Н.В.
Москва, 2022.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.